HomeJarretière Optique 50cm LC UPC vers SC APC Duplex OS2 Monomode

Jarretière Optique 50cm LC UPC vers SC APC Duplex OS2 Monomode

5.00 HT

Location de 1 à 7 jours.
Au-delà de 7 jours, nous contacter.

Une caution de € par produit vous sera demandée.
Catégorie :

Description

La jarretière optique insensible aux courbures est moins atténué lorsqu’il est plié ou tordu par rapport aux câbles à fibre optique traditionnels, ce qui rend l’installation et la maintenance des câbles à fibre optique plus efficaces. Sa taille est de 1 mètres.
Nous testons à 100% toutes les jarretières optiques pour éviter la perte d’insertion.
En conséquence, cela assure une haute qualité et répond à la norme RoHS.
0