HomeLocation Fibre optique Monomode 400m – 6 Brins

Location Fibre optique Monomode 400m – 6 Brins

A partir de 75.00 HT

Fibre optique monomode de 400 mètres dans un enrouleur robuste.

Effacer
Une caution de 750 € par produit vous sera demandée.
UGS : ND Catégorie :

Description

Composée de 6 brins. Connecteurs LC-LC
Largeur : 68 cm
Hauteur : 45 cm
Profondeur : 45 cm
Poids : 40 Kg

0